Cкупка радиодеталей
по всей Украине!
+38(068)2215916
+38(066)0493032

Материнские платы

Материнские платы

Наша компания скупает материнские платы по Украине. Состояние плат роли не играет – выкупаем новые, б/у и даже нерабочие материнские платы.

Что из себя представляют материнские платы

Материнская плата – тип платы, которая играет роль основы для дальнейшей сборки многих приборов (к примеру компьютеров).
Если раньше (особенно когда речь заходит о первых персональных компьютерах) материнские платы имели достаточно большие размеры, то современные платы без труда уместятся на ладони.
Одним из основных критериев различия материнских плат является их размер, от которого во многом зависят остальные подключаемые модули вроде процессора и оперативной памяти. К примеру, материнские платы ноутбуков значительно отличаются в размерах от аналогичных в настольных компьютерах.

Условия приема плат

Предпочтительным способом доставить нам платы является сервис Новая Почта. В случае надобности вы всегда можете воспользоваться альтернативными сервисами, но в таком случае предварительно согласуйте детали с нашими сотрудниками.
Посылки принимаются во все дни кроме выходных, с 15:00 до 17:00. Адреса доставки размещены на нашем сайте.
Вы можете выбрать один из двух способов доставки радиодеталей:

1)Наложенный платеж. Способ предполагает предварительную оценку стоимости радиодеталей с помощью прайс-листа, что находится на сайте компании. Перед подсчетом обязательно убедитесь, что используете последнюю редакцию прайс-листа.

2)Отправка без подсчета. Если вы не можете подсчитать цену радиодеталей самостоятельно – доверьте это нам. Специалисты компании выполнят оценку и перезвонят вам для оглашения результатов.

Посылки будут оплачены в день получения, до 24:00. Перевод осуществляется на карту любого действующего в Украине банка.

Преимущества нашей компании

Наши клиенты всегда могут рассчитывать на:

  • оперативную и профессиональную помощь в оценке любых радиодеталей
  • своевременную оплату
  • выгодные условия для оптовых партий радиодеталей или лома
  • Электростатический сепаратор