Cкупка радиодеталей
по всей Украине!
+38(068)2215916
+38(066)0493032

Фильтры от противогазов

Фильтры от противогазов

Компания осуществляет скупку фильтров от противогазов серий ДП-2, ДП-4 у населения Украины. Прием ведется как в оптовом, так и розничном масштабах. Состояние противогазов не имеет значения – покупаем новые, б\у и неликвидные образцы.

Что из себя представляют фильтры от противогазов?

Фильтр – одна из ключевых частей противогаза. Он отвечает за очистку входящего воздуха от отравляющих человека веществ. Состав фильтрующих компонентов разнится в зависимости от веществ, с которыми предстоит работать человеку.
Важно понимать, что срок службы противогазов в среднем составляет около 10 лет. Потому если у вас есть старый ненужный противогаз – мы с радостью купим его.

Отправка фильтров от противогазов

Лучшим способом отправить нам фильтры от противогазов являются почтовые сервисы. Среди самых популярных – Новая Почта и ИнТайм. Если же вы собираетесь отправить детали другим сервисом – свяжитесь с нами для уточнения деталей. Без предварительного согласования отправления могут не принять.

Посылки принимаются во все дни кроме воскресенья, с 15:00 до 17:00. Адреса для доставки размещены на сайте компании.

Подсчет стоимости

Предпочтительный способ отправки фильтров от противогазов – наложенный платеж. Для того чтобы узнать стоимость посылки скачайте прайс-лист.
Не забывайте, что мы регулярно обновляем прайс. Убедитесь, что используете свежую редакцию, чтобы избежать ошибок при подсчете.

Если вариант с самостоятельным подсчетом вас не устраивает – отправляйте посылку без него. Мы сами ее оценим и оповестим вас о результате по телефону.

Оплата высылается в день получения посылки, до 24:00 на карту любого удобного вам банка, работающего в Украине.

Наши преимущества

Работая с нами, клиент всегда может рассчитывать на:

  • оперативную помощь в оценке и распознании деталей
  • конкурентоспособные цены скупки
  • широчайший список скупаемых радиодеталей
  • персональные условия для оптовых сделок
  • Электростатический сепаратор