Скупка РЭК

Скупка радиодеталей в Запорожье

Популярные радиодетали:


Транзисторная сборка (КТС, 2ТС613 желтые);ТСП, ТСПН, ТПП; 2Д (КД) 206 только новые); ГМИ-11; К52-7А; РВ-5А.

Наша компания скупает ненужные радиодетали в городе Запорожье. Купим радиотовар любого состояния — неликвидом или новыми РЭК. Скупка происходит вне зависимости от масштабов, при этом оптовикам мы готовы предложить более выгодные условия.
Работники компании также способны провести демонтаж и разбор старого оборудования с дальнейшей транспортировкой.

Доставка

Доставка проводится с помощью почтовой пересылки. Для этого обращайтесь в сервис Новая Почта. Список отделений с адресами:

 Отделение №53 (до 30 кг на одно место): просп. Ленина, 23

 
Сервисом Новая Почта радиодетали возможно отправить двумя способами:
 

  • Наложенным платежом. Оцените стоимость посылки, используя прайс на интернет-портале нашей компании. Сумму укажите на посылке. Важно использовать последнюю версию прайса.
  •  

  • Отправка радиотовара без подсчета стоимости. Работники компании сами оценят посылку и выйдут на связь с отправителем для окончательного согласования цены.
  • Вместо Новой Почты возможен выбор другой транспортной компании в Запорожье. В таком случае, для гарантии оплаты, перед отправкой клиент должен связаться с нами, иначе посылка не будет принята.

    Адресат:

    г. Львов, отделение № 12 Салаш Владимир Олександрович

    т. +38(068)2215916, +38(066)0493032

    Принимаем посылки с 15 до 17, с понедельника по пятницу.

    Упаковка радиодеталей

    Упаковка радиодеталей не займет много времени и сил. Отсортируйте детали, затем разложите каждый вид в отдельный пакетик. Далее – маркируйте их, указав вес и количество радиодеталей. Неправильно упакованные детали могут быть отправлены обратно.

    Оплата

    Расчет происходит после получения и оценки товара, до 24:00. Деньги можно получить на карту банка, действующего на территории Украины. Реквизиты отправителя будут уточнены после оценки радиодеталей.